Ir al contenido
  • Crear una cuenta

[PRODE] Fase de Grupos II - Copa Libertadores 2020


Tecla^

Posts recomendados

EsghwN3.png

¡@Honey y quien escribe les damos la bienvenida nuevamente al Prode de la Copa Libertadores de América 2020 - Fase de Grupos!

O9302r8.png

Los resultados que no sean cargado de la siguiente forma, NO serán tenidos en cuenta.

Deberán respetar las reglas que fueron pautadas en ESTE post.

Para quienes no recuerden, ya pronosticaron las primeras 3 fechas en ESTE post. 

Podrán cargar sus pronósticos hasta el día: Martes 22 de Septiembre 15:00hs

O9302r8.png

¡A pronosticar!

 

 

Grupo A

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

 

 

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

 

 

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

 

 

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

 

 

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

 

 

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

 

 

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

 

 

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

 

 

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

 

 

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

 

 

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

 

 

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

 

 

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

 

 

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

 

 

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

 

 

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

 

 

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

 

 

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 

 

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito

 

 

San Pablo

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Binacional

 

 

River Plate

GRUPO D

Fecha 5

29-09-20

Liga de Quito

 

 

Binacional

GRUPO D

Fecha 5

30-09-20

River Plate

 

 

San Pablo

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

River Plate

 

 

Liga de Quito

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

San Pablo

 

 

Binacional

GRUPO D

 

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

America Cali

 

 

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

Internacional

 

 

Gremio

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

Gremio

 

 

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

America Cali

 

 

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

U. Catolica

 

 

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

Gremio

 

 

America Cali

GRUPO E

 

GRUPO F

Fecha 4

22-09-20

Est Merida

 

 

Nacional

GRUPO F

Fecha 4

23-09-20

Alianza Lima

 

 

Racing

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Alianza Lima

 

 

Est Merida

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Nacional

 

 

Racing

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Nacional

 

 

Alianza Lima

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Racing

 

 

Est Merida

GRUPO F

 

GRUPO G

Fecha 4

23-09-20

Def y Justicia

 

 

Olimpia

GRUPO G

Fecha 4

24-09-20

Delfin

 

 

Santos

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Delfin

 

 

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Olimpia

 

 

Santos

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Santos

 

 

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Olimpia

 

 

Delfin

GRUPO G

 

GRUPO H

Fecha 4

23-09-20

Caracas

 

 

Libertad

GRUPO H

Fecha 4

24-09-20

Ind Medellin

 

 

Boca Jrs

GRUPO H

Fecha 5

29-09-20

Boca Jrs

 

 

Libertad

GRUPO H

Fecha 5

30-09-20

Caracas

 

 

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Libertad

 

 

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Boca Jrs

 

 

Caracas

GRUPO H

 

¡Cualquier consulta, como siempre, a disposición!

¡Mucha suerte para todos!

 

 

  • Me gusta 8
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Grupo A

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

 2

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

 3

1

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

 0

 0

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

 0

 2

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

 3

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

 1

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

 2

 1

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

 1

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

 2

 1

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 2

 1

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito

1

San Pablo

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Binacional

River Plate

GRUPO D

Fecha 5

29-09-20

Liga de Quito

 1

 0

Binacional

GRUPO D

Fecha 5

30-09-20

River Plate

 2

San Pablo

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

River Plate

 1

 0

Liga de Quito

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

San Pablo

Binacional

GRUPO D

 

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

America Cali

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

Internacional

 1

Gremio

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

Gremio

 2

 0

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

America Cali

 2

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

U. Catolica

0

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

Gremio

 0

America Cali

GRUPO E

 

GRUPO F

Fecha 4

22-09-20

Est Merida

 2

Nacional

GRUPO F

Fecha 4

23-09-20

Alianza Lima

 1

Racing

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Alianza Lima

2

 0

Est Merida

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Nacional

 1

Racing

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Nacional

 1

Alianza Lima

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Racing

 3

Est Merida

GRUPO F

 

GRUPO G

Fecha 4

23-09-20

Def y Justicia

2

Olimpia

GRUPO G

Fecha 4

24-09-20

Delfin

 0

Santos

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Delfin

 1

 1

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Olimpia

1

 1

Santos

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Santos

 2

 1

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Olimpia

 0

Delfin

GRUPO G

 

GRUPO H

Fecha 4

23-09-20

Caracas

Libertad

GRUPO H

Fecha 4

24-09-20

Ind Medellin

 2

Boca Jrs

GRUPO H

Fecha 5

29-09-20

Boca Jrs

 1

Libertad

GRUPO H

Fecha 5

30-09-20

Caracas

 1

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Libertad

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Boca Jrs

Caracas

GRUPO H

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 26 minutos, Tecla^ dijo:
Grupo A

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

 3

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

 1

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

 0

 3

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

 1

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

 2

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

 1

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

 0

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

 2

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

2

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

 3

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 0

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito

 1

 1

San Pablo

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Binacional

 0

River Plate

GRUPO D

Fecha 5

29-09-20

Liga de Quito

 2

Binacional

GRUPO D

Fecha 5

30-09-20

River Plate

 3

San Pablo

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

River Plate

2

 0

Liga de Quito

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

San Pablo

 1

Binacional

GRUPO D

 

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

America Cali

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

Internacional

Gremio

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

Gremio

 2

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

America Cali

 0

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

U. Catolica

 1

 1

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

Gremio

2

America Cali

GRUPO E

 

GRUPO F

Fecha 4

22-09-20

Est Merida

 0

Nacional

GRUPO F

Fecha 4

23-09-20

Alianza Lima

Racing

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Alianza Lima

 0

Est Merida

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Nacional

Racing

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Nacional

 1

Alianza Lima

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Racing

 3

Est Merida

GRUPO F

 

GRUPO G

Fecha 4

23-09-20

Def y Justicia

Olimpia

GRUPO G

Fecha 4

24-09-20

Delfin

 0

 2

Santos

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Delfin

 0

 3

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Olimpia

Santos

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Santos

 0

 1

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Olimpia

Delfin

GRUPO G

 

GRUPO H

Fecha 4

23-09-20

Caracas

 1

Libertad

GRUPO H

Fecha 4

24-09-20

Ind Medellin

 0

Boca Jrs

GRUPO H

Fecha 5

29-09-20

Boca Jrs

Libertad

GRUPO H

Fecha 5

30-09-20

Caracas

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Libertad

 2

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Boca Jrs

 1

Caracas

GRUPO H

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • morella destacó y ancló este tema
Grupo A

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

 2

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

 1

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

 1

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

 1

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

 1

 1

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

 1

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

 2

 0

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

 0

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

 0

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

 1

 0

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

 1

 1

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

 2

 2

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

 3

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

 2

 2

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

 2

 0

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

 0

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 0

 0

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito

 1

 1

San Pablo

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Binacional

River Plate

GRUPO D

Fecha 5

29-09-20

Liga de Quito

 1

 1

Binacional

GRUPO D

Fecha 5

30-09-20

River Plate

 1

San Pablo

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

River Plate

 4

 0

Liga de Quito

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

San Pablo

 2

 2

Binacional

GRUPO D

 

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

America Cali

 1

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

Internacional

 1

Gremio

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

Gremio

 2

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

America Cali

 1

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

U. Catolica

 1

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

Gremio

 1

America Cali

GRUPO E

 

GRUPO F

Fecha 4

22-09-20

Est Merida

 3

Nacional

GRUPO F

Fecha 4

23-09-20

Alianza Lima

 2

Racing

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Alianza Lima

Est Merida

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Nacional

 2

 2

Racing

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Nacional

Alianza Lima

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Racing

Est Merida

GRUPO F

 

GRUPO G

Fecha 4

23-09-20

Def y Justicia

 2

Olimpia

GRUPO G

Fecha 4

24-09-20

Delfin

 0

 0

Santos

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Delfin

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Olimpia

 1

Santos

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Santos

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Olimpia

 3

Delfin

GRUPO G

 

GRUPO H

Fecha 4

23-09-20

Caracas

Libertad

GRUPO H

Fecha 4

24-09-20

Ind Medellin

 1

 2

Boca Jrs

GRUPO H

Fecha 5

29-09-20

Boca Jrs

Libertad

GRUPO H

Fecha 5

30-09-20

Caracas

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Libertad

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Boca Jrs

 1

 2

Caracas

GRUPO H

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

 1

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

 1

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

 2

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

 1

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

 2

 1

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

 3

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

 2

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

2

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

 3

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

 0

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

 3

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 2

 1

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito

San Pablo

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Binacional

River Plate

GRUPO D

Fecha 5

29-09-20

Liga de Quito

Binacional

GRUPO D

Fecha 5

30-09-20

River Plate

San Pablo

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

River Plate

 2

Liga de Quito

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

San Pablo

2

Binacional

GRUPO D

 

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

America Cali

 1

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

Internacional

Gremio

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

Gremio

 1

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

America Cali

 1

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

U. Catolica

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

Gremio

America Cali

GRUPO E

 

GRUPO F

Fecha 4

22-09-20

Est Merida

Nacional

GRUPO F

Fecha 4

23-09-20

Alianza Lima

Racing

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Alianza Lima

Est Merida

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Nacional

Racing

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Nacional

Alianza Lima

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Racing

Est Merida

GRUPO F

 

GRUPO G

Fecha 4

23-09-20

Def y Justicia

Olimpia

GRUPO G

Fecha 4

24-09-20

Delfin

 1

Santos

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Delfin

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Olimpia

 1

Santos

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Santos

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Olimpia

 1

Delfin

GRUPO G

 

GRUPO H

Fecha 4

23-09-20

Caracas

Libertad

GRUPO H

Fecha 4

24-09-20

Ind Medellin

Boca Jrs

GRUPO H

Fecha 5

29-09-20

Boca Jrs

Libertad

GRUPO H

Fecha 5

30-09-20

Caracas

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Libertad

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Boca Jrs

 3

Caracas

GRUPO H

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

2

0

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

 0

1

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

1

2

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

1

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

 2

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

 1

2

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

2

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

1

0

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

 1

0

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

2

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

 1

0

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

1

2

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

1

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

1

0

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

0

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

 1

0

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

 2

3

 

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 2

 1

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito

San Pablo

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Binacional

River Plate

GRUPO D

Fecha 5

29-09-20

Liga de Quito

Binacional

GRUPO D

Fecha 5

30-09-20

River Plate

0

San Pablo

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

River Plate

 2

Liga de Quito

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

San Pablo

1

0

Binacional

GRUPO D

 

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

America Cali

2

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

Internacional

1

Gremio

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

Gremio

 1

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

America Cali

 0

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

U. Catolica

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

Gremio

America Cali

GRUPO E

 

GRUPO F

Fecha 4

22-09-20

Est Merida

Nacional

GRUPO F

Fecha 4

23-09-20

Alianza Lima

Racing

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Alianza Lima

1

Est Merida

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Nacional

0

Racing

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Nacional

1

Alianza Lima

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Racing

Est Merida

GRUPO F

 

GRUPO G

Fecha 4

23-09-20

Def y Justicia

1

Olimpia

GRUPO G

Fecha 4

24-09-20

Delfin

 1

Santos

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Delfin

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Olimpia

 1

Santos

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Santos

2

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Olimpia

0

1

Delfin

GRUPO G

 

GRUPO H

Fecha 4

23-09-20

Caracas

Libertad

GRUPO H

Fecha 4

24-09-20

Ind Medellin

1

Boca Jrs

GRUPO H

Fecha 5

29-09-20

Boca Jrs

1

Libertad

GRUPO H

Fecha 5

30-09-20

Caracas

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Libertad

0

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Boca Jrs

 2

Caracas

GRUPO H

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

 

Grupo A

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

 1

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

 1

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

 0

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

 0

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

 1

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

 3

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

 1

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 0

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito

 2

San Pablo

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Binacional

 2

River Plate

GRUPO D

Fecha 5

29-09-20

Liga de Quito

Binacional

GRUPO D

Fecha 5

30-09-20

River Plate

 1

San Pablo

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

River Plate

Liga de Quito

GRUPO D

Fecha 6

20-10-20

San Pablo

Binacional

GRUPO D

 

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

America Cali

 0

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 4

23-09-20

Internacional

 2

Gremio

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

Gremio

 1

U. Catolica

GRUPO E

Fecha 5

29-09-20

America Cali

 1

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

U. Catolica

 1

 0

Internacional

GRUPO E

Fecha 6

22-10-20

Gremio

America Cali

GRUPO E

 

GRUPO F

Fecha 4

22-09-20

Est Merida

 1

Nacional

GRUPO F

Fecha 4

23-09-20

Alianza Lima

 0

 2

Racing

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Alianza Lima

 0

Est Merida

GRUPO F

Fecha 5

30-09-20

Nacional

Racing

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Nacional

Alianza Lima

GRUPO F

Fecha 6

21-10-20

Racing

 0

Est Merida

GRUPO F

 

GRUPO G

Fecha 4

23-09-20

Def y Justicia

Olimpia

GRUPO G

Fecha 4

24-09-20

Delfin

Santos

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Delfin

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 5

01-10-20

Olimpia

Santos

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Santos

Def y Justicia

GRUPO G

Fecha 6

20-10-20

Olimpia

Delfin

GRUPO G

 

GRUPO H

Fecha 4

23-09-20

Caracas

 2

Libertad

GRUPO H

Fecha 4

24-09-20

Ind Medellin

Boca Jrs

GRUPO H

Fecha 5

29-09-20

Boca Jrs

Libertad

GRUPO H

Fecha 5

30-09-20

Caracas

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Libertad

 0

Ind Medellin

GRUPO H

Fecha 6

22-10-20

Boca Jrs

Caracas

GRUPO H

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Barcelona

 1

2

Flamengo

GRUPO A

Fecha 4

22-09-20

Junior

 0

 2

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Flamengo

 1

 1

Ind del Valle

GRUPO A

Fecha 5

30-09-20

Junior

 0

 0

Barcelona

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Flamengo

 2

0

Junior

GRUPO A

Fecha 6

21-10-20

Ind del Valle

 2

 0

Barcelona

GRUPO A

 

GRUPO B

Fecha 4

22-09-20

Tigre

1

0

Bolivar

GRUPO B

Fecha 4

23-09-20

Guarani

 1

2

Palmeiras

GRUPO B

Fecha 5

30-09-20

Palmeiras

 2

 0

Bolivar

GRUPO B

Fecha 5

01-10-20

Tigre

 0

 1

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Bolivar

 1

1

Guarani

GRUPO B

Fecha 6

21-10-20

Palmeiras

 2

 0

Tigre

GRUPO B

 

GRUPO C

Fecha 4

23-09-20

Paranaense

 1

0

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 4

24-09-20

Wilstermann

 1

0

Peñarol

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Peñarol

 1

 1

Colo Colo

GRUPO C

Fecha 5

29-09-20

Paranaense

 2

 0

Wilstermann

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Peñarol

 1

2

Paranaense

GRUPO C

Fecha 6

20-10-20

Colo Colo

 2

 0

Wilstermann

GRUPO C

 

GRUPO D

Fecha 4

22-09-20

Liga de Quito